вторник, 2 июня 2020 г.

ИТОГИ XX-ой открытой научно-практической конференции школьников и студентов «АБИТУРИЕНТ И СТУДЕНТ (профориентация в школе и вузе)»

Весной 2020 года на базе ГОУ ВПО «ДОНЕЦКАЯ АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ГЛАВЕ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ» ЦЕНТР ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ (Кафедра инновационного менеджмента и управления проектами) при поддержке республиканского комитета профсоюза работников образования и науки (председатель Горшкова А.С.) состоялась XX-ая открытая научно-практическая конференция школьников и студентов «АБИТУРИЕНТ И СТУДЕНТ (профориентация в школе и вузе)».
Цели и задачи конференции:
· осмысление места и роли профориентации в школе и вузе;
· обмен результатами исследований и опытом профориентационной работы;
· предложения по совершенствованию профориентационной работы в школе и вузе.
          Активными ее участниками стали обучающиеся 9-11 классов МОУ «ГУМАНИТАРНАЯ ГИМНАЗИЯ №33 ГОРОДА ДОНЕЦКА» под руководством педагога-психолога Бутрик Светланы Александровны. Работы обучающихся были представлены в виде эссе и прошли несколько этапов конкурса: дистанционный этап - конкурс текстов по тематике конференции и заключительный этап – публичный конкурс творческих работ.
По итогам XX-ой открытой научно-практической конференции школьников и студентов «АБИТУРИЕНТ И СТУДЕНТ (профориентация в школе и вузе)» прошло награждение.

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ XX-ой открытой научно-практической конференции школьников и студентов «АБИТУРИЕНТ И СТУДЕНТ (профориентация в школе и вузе)»:

Базалукова Дарья, 10- А кл. - сертификат
Данильченко Яна, 10 – А кл. - сертификат
Загорулько Анна, 9 –А кл. - сертификат
Мурич Алина, 10 -А кл. - сертификат
Орлова Кристина, 11-А кл - грамота
Пономарёва София, 11 – А кл. - грамота

Комментариев нет:

Отправить комментарий