понедельник, 25 ноября 2019 г.

Болдинская осень

Самое долгожданное и яркое событие для лидеров ученических организаций Республики - "Болдинская осень". Праздник, который перенес современных подростков в эпоху величайшего поэта А.С. Пушкина, состоялся 23 ноября. Организаторы постарались максимально разнообразить досуг старшеклассников:

кроме традиционных бальных танцев, ребятам были предложены игры, в которые играли на своих ассамблеях Петр I и императрица Екатерина, в светском салоне работали художники и костюмеры. Стоит отметить, что совет старшеклассников Ленинского района "Планета Л." отправился на бал лидеров не только в качестве приглашенных гостей, но и в качестве организаторов праздника - они провели массовые игры в светском салоне, предваряющем бал.   
Репортаж Первого Республиканского канала 

1 комментарий:

  1. Очень интересная информация, но хотелось бы увидеть по прошествии месяца после проведения итоги смотра-конкурса "Донбасс говорит по-русски", увидеть фотографии с экспозиций, узнать, какие школы участвовали, кто и как оценивал?! Почему-то другие районы дали развернутую информацию на блогах и сайтах, а у нас до сих пор тишина, хотя уже и городской этап упомянутого конкурса остался позади!
    Неделю назад шесть школ района приняли участие в конкурсе, который был посвящен писателям-юбилярам, в частности, Аркадию Гайдару... И снова тишина! Дети очень чутки ко всякого рода фальши: как объяснить им отсутствие какой-либо оценки?
    Очень бы хотелось, чтобы устанавливался Дедлайн и выполнялись условия проводимых мероприятий и конкурсов?!

    ОтветитьУдалить