СПОРТ Олимпийское лето 2019

В пришкольном лагере  Радуга» при МОУ «Гимназия №33 г. Донецка» 10 июня состоялся День здоровья. 

Ребята  3 отряда участвовали  в  соревнованиях «Веселые старты».  Ребята

 4 отряда провели соревнования по бадминтону. Все с увлечением и спортивным азартом провели этот день. Также ребята занимались в спортивной секции по настольному теннису.


В Донецке стартовала ежегодная спартакиада среди пришкольных лагерей 
    Сегодня, 10 июня, в Донецке стартовала традиционная городская спартакиада среди пришкольных лагерей. Организатором спортивного соревнования выступило управление по физической культуре и спорту администрации города Донецка. Участники спартакиады – учащиеся 4-7 классов, находящиеся на оздоровлении в пришкольных лагерях. В период проведения спартакиады команды от всех районов города будут состязаться в мини-футболе, настольном теннисе, дартсе и плавании. По правилам спартакиады, команда от одной школы может участвовать только в одном из спортивных соревнований спартакиады. 
Сегодня в верёвочном парке «Лень в пень» состоялся первый этап спартакиады среди пришкольных лагерей – соревнования по туризму. 9 районных команд из более чем 60 мальчишек и девчонок показывали своё мастерство и ловкость на канатных трассах верёвочного парка. 
      Торжественное открытие провел заместитель главы администрации г. Донецка Геннадий Мишко: «Дорогие ребята, я поздравляю вас с началом этой интереснейшей спартакиады. Убеждён, что каждому из вас она запомнится множеством ярких и интересных моментов, а ваши летние каникулы пройдут для вас весело и с пользой. Желаю всем удачи!», – обратился к участникам спартакиады Геннадий Леонидович. Заместитель главы администрации города также отметил, что отдых учащихся в пришкольных лагерях должен быть не только весёлым и насыщенным всевозможными экскурсиями, но и развивающим. 
По итогам соревнований по туризму первое место заняла команда Киевского района, ученики которой быстрее всех, один за другим преодолели дистанцию верёвочного парка. Второе место заняла команда Куйбышевского района, на третьем месте – команда Ворошиловского района. Ленинский район занял 6 место. 


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ и участников соревнований!!!Спасибо всем командам за участие в соревнованиях!
      После окончания всех этапов спартакиады будет определена сильнейшая команда среди пришкольных лагерей.














12 июня 2019 г, в общежитии № 3 Академии управления и государственной службы состоялась спартакиада среди пришкольных лагерей по дартсу. В соревнованиях приняли участие 8 команд образовательных организаций. Всего участниками ворой дисциплины спартакиады стали учащиеся 4-7-х классов, находящиеся на оздоровлении в пришкольных лагерях. Честь Ленинского района отстаивала МОУ «Гуманитарная гимназия № 33 г.Донецка»По итогам соревнований в командном зачете по дартсу места распределились следующим образом:  1 место- Петровский район, 2 место- Ворошиловский район, 3 место- ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН В личном первенстве Сябрук Полина заняла 2 место среди всех участниц соревнований. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ и участников соревнований!!!Спасибо всем командам за участие в соревнованиях!

Комментариев нет:

Отправить комментарий